сегодня: 28-03-2024
сообщений на этом форуме: 172
авторские разделы
все форумы
Корневой Форум

Автор: Jes · книжка Jes  
Отправлено: 2011-03-21 13:22:30  · найти в дереве · 

Ливия — война за нефть

Американский конгрессмен-республиканец Рон Пол выступил с аргументированным протестом против вмешательства во внутренние дела Ливии
Что бы мы там ни думали по поводу режима Каддафи, мы должны признать, что происходящие в Ливии беспорядки — это попытка государственного переворота в чужой стране. Ни путчисты, ни сам режим не представляют непосредственной угрозы для США…
Речь Каддафи на Генеральной Ассамблее ООН в 2009
Вы представляете собой нечто вроде декорации. Просто как Гайд-Парк. Будто какой-то оратор, который что-то там говорит на углу Гайд-Парка. Ни больше, ни меньше. Вы лишь произносите речь и потом исчезаете. Вот кто вы все теперь.

Ложь об отключениях интернета в Ливии
Голосование в Совете Безопасности ООН по поводу запрета полётов над Ливией
Лига арабских государств:
на арабских карманных фридомфайтерах Запада из той лиги клейма негде ставить: неприкрытые монархии натуральной феодальной выделки, с женщинами обращаются, как метко заметил английский журналист, как в Европе с прокаженными в Средние века, с рабочими — ничуть не лучше, по поводу протестов власти по ТВ пообещали отрезать пальцы любому, кто вмешивается во внутренние дела королевства (и это не метафора), в Бахрейн для подавления выступлений ввели карателей, протесты разгоняются с крайней жестокостью, видео чего не заставили себя долго ждать (в отл. от…): на ТВ продемонстрированы записи где люди в форме с машин практически в упор расстреливают из дробовиков безоружных людей (ни тех ни других ни с кем не спутаешь). Кто-нибудь из Фридом'н'Димокраси им слово плохое сказал? Нет. Наоборот, к ним обратились как к защитникам демократии в Ливии, и они, билядж, решительно потребовали «защитить ливийский народ» с помощью налетов и авиаударов.



Редактировано: 2011-03-21 13:23:08
Прочтений на форуме: 1816622 
 

Сообщения в этом потоке:

· Ливия — война за нефть (1816622) - Jes - (2071 b) - 2011-03-21 13:22:30

Все форумы: 

Ответить:

Имя/Ник:
Are you bot??= (покажите, что Вы не робот, пожалуйста)
Тема:

Сообщение:


В кавычках указано то, как надо набирать выражение для желаемого результата.

подчёркивание:"__я сказал!__" - я сказал!
выделение жирным:"**обратите внимание!**" - обратите внимание!
выделение курсивом: "\\на этом я ещё в пелёнках настаивал...\\" - на этом я ещё в пелёнках настаивал...
зачёркивание:"--бяка, не читайте--" - бяка, не читайте
отступы:пробелы
горизонтальная черта:|---|
центрирование:{{ваш текст}}
ссылки: http://www.commune.ru/:[место разработки выводов из дискуссий]

Размещение картинок/ссылок:
копируйте в поле редактирования URL (адрес) картинки/ссылки

На этом сайте нет места для вашей рекламы.


Зарегистрироваться
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?