сегодня: 28-03-2024
сообщений на этом форуме: 87
авторские разделы
все форумы
Информационные системы

Автор: Gos · книжка Gos  
Отправлено: 2010-06-27 22:31:28  · найти в дереве · 

Предположение о характере запросов.

Хотя у вас везде корректно прописаны мета-тэги, но я могу предположить, что по основным и важным для НарКомСтата словам у вас небольшой трафик, он вообще состоит в основном из редких, но разнообразных, запросов типа тех, что указанны после первого 10ка лидеров.
Это потому, что у вас не оптимизирована главная страница проекта. Возможно, вы намеренно не делали её оптимизацию: если ваша позиция "на этом сайте нет места для вашей рекламы", то и серьёзной поисковой оптимизацией ресурса вы решили не заниматься.

А между тем и для посетителя была бы удобно, если бы на главной странице ему не читали лекцию о том, как нужен и полезен проект, а дали ясный и краткий по содержанию обзор возможностей системы, желательно с картинкой.

Текст на главной странице при том не нужно вообще убирать: его можно поместить в качестве подраздела "Возможности системы" в раздел "Помощь", который лучше переименовать в "Документация".

Проект на мой взгляд полезный, хотелось бы помочь добрым советом. Надеюсь, что он вам пригодится.

Редактировано: –
Прочтений на форуме: 561574 
 

Сообщения в этом потоке:

Топ-15 запросов по которым пришли на НарКомСтат (79781) - Jes - (761 b) - 2008-12-18 22:05:56
+ А за сентябрь 2009 запросы такие (36697) - Jes - (428 b) - 2009-09-28 23:23:24
· Предположение о характере запросов. (561574) - Gos - (1058 b) - 2010-06-27 22:31:28

Все форумы: 

Ответить:

Имя/Ник:
Are you bot??= (покажите, что Вы не робот, пожалуйста)
Тема:

Сообщение:


В кавычках указано то, как надо набирать выражение для желаемого результата.

подчёркивание:"__я сказал!__" - я сказал!
выделение жирным:"**обратите внимание!**" - обратите внимание!
выделение курсивом: "\\на этом я ещё в пелёнках настаивал...\\" - на этом я ещё в пелёнках настаивал...
зачёркивание:"--бяка, не читайте--" - бяка, не читайте
отступы:пробелы
горизонтальная черта:|---|
центрирование:{{ваш текст}}
ссылки: http://www.commune.ru/:[место разработки выводов из дискуссий]

Размещение картинок/ссылок:
копируйте в поле редактирования URL (адрес) картинки/ссылки

На этом сайте нет места для вашей рекламы.


Зарегистрироваться
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?